Стас Пьеха угодил в «Зеленый омут»

Стас Пьеха провел 48 часов в воде! На съемках клипа на песню «Зеленый омут» певцу пришлось облачиться в снаряжение для дайвинга и погрузиться на трехметровую глубину. Скоро клип появится на музыкальных телеканалах, а пока предлагаем вашему вниманию уникальные фотографии со съемок.

Оригинальная идея видео «Зеленый омут» (слова - Михаил Гуцериев, музыка - Сергей Ревтов) принадлежит известным режиссерам Гоше Тоидзе и Илье Смолину, и, судя по всему, зрителей ждет что-то совершенно сногсшибательное. Достаточно сказать, что съемки клипа проходили в бассейне, где тренируют спасателей. В первый день – внимание! – роскошный номер отеля в стиле арт-деко постепенно уходил под воду вместе с главным героем!

За съемочным процессом во второй день пристально наблюдала бригада водолазов, которая страховала Стаса и его партнершу, модель Юлю Волкову, при погружениях и помогала выполнять некоторые трюки.


«Честно – я в полном восторге от экшна, происходящего на площадке. У меня никогда не было съемок в совершенно некомфортных условиях, и это первый в моей жизни такого рода эксперимент! В какой-то момент от постоянных погружений мне даже прострелило барабанные перепонки, но я был твердо намерен довести эту захватывающую работу до конца. Определенно, все трудности стоят этого видео!» - поделился своими впечатлениями с «Русским Радио» Стас.