Сценаристом клипа группы «Винтаж» «Знак водолея» стал Павел Глоба

Верить или не верить в гороскопы – личное дело каждого. Но когда накануне съемок клипа на песню «Знак Водолея» к группе «Винтаж» обратился знаменитый астролог Павел Глоба, музыканты невольно задумались о влиянии звезд на их судьбу.

Дело в том, что к известному предсказателю обратился поклонник Анны Плетневой, который хотел сделать певице подарок в виде ее личного гороскопа. Некоторые факты, открывшиеся в ходе работы, заинтересовали астролога, так как звезды явно указывали на их возможную встречу. Но какого же было удивление астролога, который довольно далек от популярной музыки, когда он узнал, что новая композиция «Винтажа» имеет прямое отношение к его сфере деятельности!


 
«Мы встретились и решили, что спорить со звездами не будем, а наоборот обязательно расскажем об этом в нашем клипе, – объясняет причину такого необычного сотрудничества солистка «Винтажа» Анна Плетнева. – Павел Павлович составил специальный эксклюзивный гороскоп для нашего ролика, и теперь зритель за три минуты клипа сможет узнать свое будущее…»