Таня Терешина выпустила дебютный альбом

Бывшая солистка группы Hi-Fi Таня Терешина выпустила долгожданный сольный альбом – «Открой мне сердце». Выход пластинки отметили шумной вечеринкой в одном из модных столичных клубов.

Поздравить Таню приехали Виктория Лопырева, Дана Борисова, Сергей Зверев, 5sta Family, Полина Гриффитс, Ольга Бузова и T-Killah, «Игра Слов», Сергей Ашихмин из группы «Инь-Ян», фрик-стар Петя Палкин.

Едва героиня вечера вышла на сцену и зазвучали первые аккорды песни «Понимай», гости, позабыв всякую сдержанность, начали дружно подпевать Тане, прыгать и танцевать.



Откровенный наряд Тани обсуждали не только девушки, но и мужчины. Последние аплодировали певице в два раза громче своих спутниц. Клубный концерт вдруг превратился в настоящее шоу, гремучий коктейль из ультрамодной музыки и танцев. 40-минутного сета Тани, в который вошла половина дебютного альбома певицы, оказалось мало. И публика потребовала продолжения.



На помощь пришли друзья Тани. Со своими номерами выступили Петя Палкин, T-Killah, «Игра Слов», Полина Гриффитс, 5sta Family. Таня Терешина: «Я в восторге от того, как все у нас прошло. Я горжусь своей пластинкой и благодарна тем людям, благодаря которым она получилась именно такой – модной, провокационной, современной. И при этом очень личной, почти интимной. Так что на презентации мне было важно видеть своих близких друзей, своих любимых коллег, приятелей и родных. Все эти люди поддерживали меня эти четыре года, так что мне хотелось подарить им праздник. И, судя по тому, что под утро у нас из пяти коробок дисков осталось только экземпляров 20, мне это удалось!»