«Территория жизни» Дениса Майданова

21 апреля в Государственном Кремлевском дворце пройдет сольный концерт Дениса Майданова, на котором он представит программу «Территория жизни».

Про таких людей, как Денис Майданов, всегда говорят «Сделал себя сам». Певец, композитор, продюсер, актер, добившийся известности своим талантом и трудом. Любимый певец миллионов слушателей, и, особенно, слушательниц. Музыкант, удостоенный самых высоких похвал от своих коллег и друзей.
Свои первые шаги на профессиональной сцене он сделал как композитор. При этом музыкант не ограничил свое творчество только написанием хитов, он является автором музыки ко многим известным фильмам и сериалам. Здесь можно вспомнить такие работы Майданова, как «Анжелика», «Зона», «Воротилы», а также «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант».

Каждый концерт Дениса Майданова в Москве открывает новые стороны таланта этого замечательного исполнителя. Билеты на концерт Дениса Майданова дают отличную возможность услышать, что же нового написал талантливый автор. И, конечно, концерт Дениса Майданова в Кремле будет замечательным подарком для всех поклонников талантливого автора и исполнителя. Не зря его песни называют «дневником жизни», они откровенны, правдивы и интересны слушателям разных возрастов.