Тяжелые будни участниц конкурса «Мисс Русское Радио 2010»

До финала конкурса «Мисс Русское Радио 2010» остаются считанные дни. 15 июня в РАМТ победительница Церемонии получит не только долгожданный титул и корону, но и покинет торжество на собственном автомобиле.

А пока участницы конкурса красоты активно готовятся к ответственному дню и работают над собой, не жалея сил. Но с таким напряженным графиком и подъемом в 6 утра выглядеть на все 100 очень сложно. Поэтому 8-й день своего пребывания в Москве конкурсантки провели в спортзале, заряжаясь положительными эмоциями.

После изнурительных физических нагрузок девушки отправились в бассейн: играли в мяч, катались с горок и просто дурачились. Завершающей процедурой в этом дне красоты стала, безусловно, сауна, где участницы конкурса смогли расслабиться, отдохнуть, поболтать и, конечно, сделать еще один шаг к красоте. Кстати, лучшей помощницей в последнем для девушек стала натуральная косметика Nutricap.

На 9-й день подготовки к конкурсу участниц посетили профессиональные стилисты бутика красоты Freshmania. Мастера не только наглядно продемонстрировали основные правила профессионального мейк-апа, но и раскрыли беспроигрышные секреты того, как выглядеть сногсшибательно на финале конкурса. Теперь наши конкурсантки во всеоружии!

График красавиц настолько плотно расписан, что свободного времени практически не остается. Сразу же после мастер-класса к финалисткам приехал профессиональный хореограф. Каждый день по нескольку часов конкурсантки репетируют танцы для финала, отрабатывают движения и модельную походку. Это с виду может показаться, что все так просто. На самом деле, один танец стоит нескольких дней тяжелой работы, постоянных репетиций и нервов.

Но девушки справляются, вот как они комментируют свои тяжелые будни: «Это, конечно, нелегко. Мы действительно по нескольку часов в день оттачиваем все движения с хореографом. После репетиций ужасно устаешь, ведь занимаемся мы ко всему прочему на каблуках. Но это того стоит, к тому же лишние калории сжигаются. А вообще хореограф нас хвалит и все время подбадривает. Так что стимул к занятиям всегда есть. Это главное!»

Друзья, поддержите представительницу из своего города или просто понравившуюся вам участницу. Следите за дневниками двухнедельного пребывания в Москве участниц конкурса «Мисс Русское Радио 2010» в выпусках программы «RU-новости» на телеканале RU.TV.