Тимати и L'One отправляются в «Тур ГТО»

«Русское Радио» представляет: 29 мая 2015 в московском клубе Space Moscow в рамках «Тура ГТО» выступят Тимати и L’One!

Тимати и L’One возвращают современному слушателю понятие ГТО – «Готов к Труду и Обороне!» И не просто слова! Впервые два артиста, которые собственным примером доказали, что можно изменить себя, стать успешным, вести спортивный образ жизни и стать достойным гражданином своей страны, представят зрителю большой концертный «Тур ГТО».

Субкультура верит только в искренние эмоции, реальные поступки и правильные слова. «Тур ГТО» – это настоящий полноценный тур, в котором сочетаются достижения современной музыкальной индустрии и сумасшедшая энергетика двух харизматичных и волевых артистов. Так, как эти двое «качают» на сцене, не качает нефть даже Кувейт! И это не вечеринка для 20 человек, это эксклюзивное шоу для поклонников по всей стране, желающих стать частью нового небезразличного общества!

«Тур ГТО» – новая глава отечественного хип-хопа, новый норматив для шоу-бизнеса! Правила ГТО просты – только живой перформанс, на сцене без одышки, при поддержке полного зала, поющего в унисон каждый трек!