Тимати и L’One дали старт всероссийскому туру «ГТО»!

29 мая Москва стала первым городом в списке совместного тура артистов лейбла Black Star Inc. – Тимати и L’One. Семитысячная толпа поклонников, невзирая на шторм, ливень, град, ветер, сносивший всё на своём пути, все-таки добралась до клуба Space Moscow, который впервые в своей истории вместил такое огромное количество людей!

Несмотря на сложности с входом и непогоду, поклонники остались в полном восторге от столь мощного и зрелищного концерта! Тимати и L’One показали все достижения современной музыкальной индустрии – атмосферную визуализацию, качественный звук и сумасшедшую энергетику!

В ожидании выхода артистов на сцену поклонники хором скандировали их имена, как это было на лучших рок-концертах прошлого. Для «своих людей» Тимати и L’One приготовили множество сюрпризов, среди которых стало исполнение треков из раннего творчества артистов, таких, как «Не сходи ума» и «Моя Москва». Также именно на концерте был презентован абсолютно новый трек, который, бесспорно, станет главным спортивным гимном России – «Ещё до старта далеко».
 

 
В конце вечера концерт больше напоминал рэйв-фестиваль. Единой безумной атмосферой были поглощены все. Под песни прыгал даже весь третий этаж VIP-гостей.
 

 
Концерт в Space Moscow стал стартом тура «ГТО», который пройдёт в 17 городах России и стран СНГ, среди которых Тбилиси, Уфа, Казань, Воронеж, Рига, Баку, Пермь, Ростов, Омск, Нижний Новгород, Челябинск, Волгоград, Геленджик, Краснодар, Сочи.
 

 

 
Концертный тур проходит при поддержке исконно русского напитка – «Вятского» кваса.