Тимати и L’One сдали нормы ГТО


28 мая в Олимпийском комплексе «Лужники», на площадке Kenguru Pro (workout) состоялось масштабное спортивное мероприятие – сдача норм ГТО!

Артисты лейбла Black Star Inc. Тимати и L’One доказали всем, что Готовы к Труду и Обороне, совместному туру и открывающему его уже сегодня большому концерту в Space Moscow.

Рэп-исполнители основательно подготовились и показали свою отличную физическую форму. 



 Результаты Тимати:
1) Отжимания от пола – 70 раз в минуту
2) Подтягивание прямым хватом – 23 раза в минуту
3) Вертикальные скручивания на пресс – 54 раза в минуту
 

 
Результаты L’One:
1) Отжимания от пола – 60 раз в минуту
2) Подтягивание прямым хватом – 12 раз в минуту
3) Вертикальные скручивания на пресс – 40 раз в минуту
 

 
В командном зачёте, с результатом в 1525 очков победила команда спортсменов, в которую вошли:

Владимир Минеев (многократный чемпион мира по кикбоксингу), Мирзаев Расул (чемпион мира по боевому самбо, MMA), Сергей Гарбузов (дважды призёр Олимпийских игр), Юрий Яцев (Серебряный призёр Олимпийских игр 2000 по водному поло), ведущие телеканала "Россия-2" Денис Стойков и Илья Трифанов,  ведущая Спорт ФМ Кристина Колесникова.


 
Поддержать участников соревнований приехали: Dj Леонид Руденко, телеведущая Виктория Лопырёва, певица Ханна, Станислава Комарова (чемпионка Европы по плаванию), Александр Самедов (футболист, полузащитник ФК «Локомотив»).

Несмотря на то, что, большее количество очков набрала команда спортсменов, победила дружба! Ведь это всего лишь цифры! Победили вcе, кто пришёл вчера на сдачу норм ГТО вместе с Тимати и L'One, все, кто за здоровый образ жизни, спорт, качественную музыку и «Тур ГТО», который стартует 29 мая в Space Moscow!