Top Disco Pop возвращается в новом сезоне!

В ночь со 2 на 3 сентября телеканал НТВ повторно покажет телеверсию концерта Top Disco Pop, который состоялся 14 апреля в Crocus City Hall и стал одним из самых заметных музыкальных событий. Смотрите уникальное шоу, которое возвращается этой осенью!

TOP DISCO POP — это калейдоскоп ярких образов, самые любимые артисты и мировые хиты в новом звучании. Звёзды смогли исполнить своё давнюю мечту и выйти на сцену с той песней, которая имеет для них особое значение. Поклонники увидели любимых артистов в новом амплуа.

В начале нового телевизионного сезона TOP DISCO POP возвращается на телеэкраны! LOBODA, Нюша, MBAND, Dенис Клявер, Стас Пьеха, Александр Буйнов, Дискотека Авария, Юлия Ковальчук, ЮрКисс, Владимир, группа ВИА Гра, Сати Казанова, Митя Фомин и другие артисты приглашают вас на яркий праздник музыки! Смотрите телевизионную версию концерта Top Disco Pop на телеканале НТВ в ночь со 2 на 3 сентября с 01:05 до 02:25.

Ведущие — Елена Север и Дмитрий Оленин.

27 сентября в Crocus City Hall состоится второй фестиваль TOP DISCO POP: еще больше ярких мировых хитов, еще больше музыкальных сюрпризов от любимых артистов, невероятное световое и танцевальное шоу, живой звук и море незабываемых эмоций! Спешите занять лучшие места!