Топалов записал официальный гимн «Кубка легенд»

6 и 7 февраля в Москве пройдет турнир «Кубок легенд». В нем примут участие звезды зарубежного и российского футбола. А на церемонии закрытия Влад Топалов, Джиган и Иван BlackMann вместе с футболистами впервые исполнят официальный гимн турнира «Все в твоих руках».

Всех музыкантов, участвующих в проекте, связывает многолетняя страсть к футболу и любовь к музыке. «В прошлом году я был ведущим на «Кубке легенд», – рассказывает Влад Топалов. – Мне очень понравился проект и заинтересовал идеей объединить легенд футбола в одном мачте. Я же с детства мечтал стать футболистом, да и сейчас часто играю».

«Я с ранних лет увлекаюсь футболом, – вторит ему Иван BlackMann Траоре. – Звезды, которые участвуют в этом году в турнире, знакомы мне еще с детства. Поэтому предложение поучаствовать в создание гимна воспринял с энтузиазмом. Мне всегда интересны музыкальные эксперименты, сотрудничество с перспективными проектами и интересными людьми».

Джиган: «Вся моя жизнь связана со спортом. Я с большим удовольствием принял участие в этом проекте, у нас получилась отличная музыкальная команда: и Влад, и Ваня не понаслышке знают о футболе!»