«Ты уволен!» – Дональд Трамп снялся в новом клипе EMIN’а

Разъяренный американский миллиардер Дональд Трамп (Donald Trump) увольняет EMIN’а (Эмина Агаларова) своей знаменитой фразой «You Are Fired!» – это происходит в финале нового музыкального клипа исполнителя на сингл «In Another Life». Участие в съемках видео также приняли конкурсантки «Мисс Вселенная – 2013».

Видеоклип снимался за несколько дней до финала «Мисс Вселенная – 2013» в Москве. По сюжету, сновидения EMIN’а тесно переплетаются с реальностью. Артист засыпает во время рабочего совещания, и перед ним в невероятном сне предстают по очереди участницы конкурса «Мисс Вселенная». В мгновение ока девушки волшебно появляются и исчезают, оставляя EMIN’a в недоумении. «Тот самый Дональд», впервые снявшийся в музыкальном клипе, появляется в естественной среде – зале заседаний – и пробуждает EMIN’а от сновидений о красавицах своей знаменитой фразой «Ты уволен!».

EMIN заявил, что вся прибыль от продажи сингла «In Another Life» на Itunes будет направлена в фонд помощи жертвам тайфуна на Филиппинах. «Мисс Филиппины – 2013» также приняла участие в съемках клипа.

Сейчас певец готовится к большому сольному концерту – 11 декабря в Crocus City Hall в сопровождении струнного оркестра EMIN представит свой первый русскоязычный альбом «На краю».