Участники шоу «Голос» отметили первый Новый Год

Финалистка популярного шоу «Голос» Елена Максимова собрала своих коллег по проекту и друзей-артистов на предпраздничную вечеринку, посвященную выходу клипа певицы на песню «Наш Первый Новый Год».

Презентация по своей атмосфере больше напоминала домашний вечер в кругу семьи и друзей, нежели традиционное мероприятие мира шоу-бизнеса. На вечеринку приехали участники шоу «Голос» всех трех сезонов: Андрей Гризли, Кристина Стельмах, Юлия Пак, Гио Меликишвили, Маргарита Позоян, Артур Беста, Жаклин Мигаль, Этери Бериашвили, Георгий Юф, Александр Бичёв. Поддержать Елену приехали и друзья-артисты: Николай Агутин, Дмитрий Маликов, Меседа Багаутдинова, продюсеры Евгений Орлов, Валерий Белоцерковскицй, Андрей Сергеев, Брендон Стоун и художник Даниил Федоров.

Сразу после официальной части, которая включила в себя премьеру клипа «Наш Первый Новый Год» и выступление Елены Максимовой, исполнившей не только новогоднюю песню, но и несколько хитов с шоу «Голос», гости один за другим поднимались на сцену и пели свои любимые композиции. Не обошел стороной микрофон и Агутин-старший (отец Леонида Агутина, наставника Елены по проекту «Голос»). Николай Петрович, который буквально недавно презентовал свой альбом, исполнил вместе с виновницей торжества песню «Как стучат сердца» и несколько сольных композиций.
 

 
«Мне хотелось собрать в этот вечер всех, кто принимал участие в создании клипа, всех, кто неравнодушен к моему творчеству, и я очень рада, что столько людей смогли найти время в плотном предновогоднем графике и приехать, – рассказывает Елена Максимова. – Было так приятно наблюдать, с какой радостью ребята-голосята встречают друг друга, делятся новостями, ведь многие не виделись со времен участия в проекте. Можно даже сказать, что у нас получилась не презентация клипа, а дружеский новогодний корпоратив, настолько теплая добрая атмосфера царила в этот вечер».