Uma2rmaH сняли клип о виртуальных отношениях

На днях группа Uma2rmaH сняла клип на песню «Оля из Сети». Название трека говорит само за себя. Песня рассказывает о случайном знакомстве в социальных сетях. В век интернета эта тема становится с каждым днем все более актуальной.

Сколько людей влюбляется, сидя у мониторов своих компьютеров, а некоторые потом даже создают семьи! Но история Оли из Сети не так банальна – она несет в себе много неожиданностей, о которых и рассказал Владимир Криcтовский в своей песне в присущей ему ироничной манере.



Видеоряд к песне обещает быть под стать песне. Над клипом трудились режиссер Руслан Бальтцер и оператор Василий Ковалёв. Придуманная изначально история обрастала все новыми и новыми нюансами и подробностями ежесекундно – процесс настолько поглотил всех участников, что остановиться уже было невозможно. Ролик со всеми хитросплетениями сюжета можно будет увидеть уже на следующей неделе. Премьера клипа состоится, конечно, в интернете.



Напомним, что «Оля из Сети» – песня из нового, четвертого, альбома группы «В этом городе все сумасшедшие». Презентация альбома пройдет 18 мая в Crocus City Hall.