В клипе Евы Польна сыграла ее дочь

Ева Польна сняла клип «Миражи», вновь выступив в роли сценариста, режиссера и автора песни. В съемках приняла участие старшая дочь певицы – Эвелин. Мама актерским дебютом дочери осталась довольна.

Видео на песню «Миражи» певица по аналогии с прошлым роликом снимала самостоятельно, выступив в роли сценариста и режиссера. «Случаются в жизни такие моменты, когда ты должен ответить на вопрос, что важнее: не потерять себя или потеряться в своих и чужих иллюзиях. Сделать честный выбор, осознавая, что за свободу всегда приходится платить. Вот об этом рассказывают и песня, и клип «Миражи»», – рассказывает Ева.

«В клипе есть две линии: настоящая, реальная поющая Ева, которая грустит, улыбается, танцует, – продолжает певица, – и история, которую мы попытались снять в эстетике Америки 60-х, эпохи «большой американской мечты». Мечты об идеальном доме, идеальной семье и карьере. Очень часто этот «сверхперфекционизм» оборачивается взаимной ложью и крушением надежд. Мы должны понимать: никто из нас несовершенен. Люди живут в выдуманном ими, по сути, лицемерном мире и за стремлением быть первыми и идеальными во всем забывают о чувствах и эмоциях своих близких. Единственный способ не потерять себя – резко изменить свою жизнь».

В съемках «Миражей», помимо самой Евы, приняла участие еще одна Польна – Польна- младшая. В роли дочери главной героини снялась старшая дочь Евы – Эвелин. По словам звездной мамы, дебют состоялся. Несмотря на усталость, с поставленной задачей Эвелин справилась отлично.