В Мексике Жанна Фриске готовит на двоих

Последние несколько месяцев Жанна Фриске находится на съемках реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2». Она живет на собственной вилле недалеко от съемочной площадки и даже сама себе готовит. И не только себе!

«Я не очень люблю местную кухню. У меня на вилле работает прекрасная мексиканка, которая мне помогает, привозит продукты. Но готовлю я чаще всего сама, потому что мексиканцы всюду добавляют чили в немыслимых количествах. И жарят все на огромном количестве масла», - рассказывает Жанна.



А еще певица призналась, что стряпать ей приходится… на двоих! Кто же тот счастливчик, которому готовит Жанна? Неужели Дмитрий Шепелев? Слухи о романе Жанны с ведущим программы «ДОстояние РЕспублики» на «Первом канале» ходят с прошлого лета. Но сейчас Дима и Жанна, похоже, перестали скрываться. Дмитрий приезжает к Жанне в Мексику на съемки «Каникул», и потом его страницы в Интернете пестрят фотографиями мексиканских закатов.



Но оказалось, готовит Фриске не для него, а для… носухи! Все началось с того, что у Жанны стала пропадать еда: «Как утром просыпаюсь, выхожу в гостиную, а там, как будто обыск устраивали: конфетные бумажки, шкафы приоткрыты, крупа по полу рассыпана…» Жанна долго не могла понять, кто же ворует у нее продукты. Неужели каким-то местным бездомным удалось проникнуть на виллу? Но оказалось, что гость Жанны не злоумышленник, а всего лишь дружелюбный симпатичный зверек: «Конечно, сначала я испугалась. А потом заметила на полу шоколадные следы от маленьких лапок. На следующую ночь сварила целую кастрюлю гречки. Утром она была пуста. Оказалось, что у меня появилась собственная носуха. Теперь подкармливаю это чудо!»