В Москве состоится благотворительный предпремьерный показ фильма «Байкал. Удивительные приключения Юмы»

1 июня ко Дню защиты детей в Москве организуют специальный показ нового художественно-образовательного фильма для всей семьи «Байкал. Удивительные приключения Юмы». Первыми картину увидят подопечные фонда «Объединение многодетных семей города Москва» и финалисты детских телевизионных проектов «Голос.Дети», «Лучше всех!» и других. В широкий прокат фильм выходит 10 июня при информационной поддержке «Русского Радио».


Художественно-образовательный фильм, снятый в сказочно живом качестве с использованием уникальной технологии 4K HDR, не только завораживает красотой природы Байкала, но и приводит к осознанию важности бережного отношения к ней, к развитию у зрителя экологического мышления.


«Байкал. Удивительные приключения Юмы» — это первый российский блокбастер о природе и животных. Съемки фильма продолжались более пяти лет. Таким, как в этом фильме, Байкал можно увидеть только вживую.


За кадром в фильме о великом озере, заповедном чуде природы, появятся известные актеры, основатели благотворительных фондов: Константин Хабенский (мужской голос) и Чулпан Хаматова (женский голос).


Смотрите первый российский блокбастер о природе и животных «Байкал. Удивительные приключения Юмы»во всех кинотеатрах страны с 10 июня!