В продажу поступили билеты на благотворительный концерт Лепса

16 июля 2014 года в «Крокус Сити Холле» состоится благотворительный концерт Григория Лепса. В программу вечера войдут любимые миллионами слушателей песни в исполнении Григория Лепса, а также на сцену выйдут артисты его Продюсерского центра – Шариф и Нико Неман.

Свою позицию относительно благотворительности Григорий Лепс неоднократно озвучивал в интервью журналистам. По его мнению, помогать нужно конкретным людям, больницам, приютам: «Нужно купить какие-то препараты или дорогостоящие аппараты? Оплатить операцию? Я всегда готов это сделать. Я считаю, что помогать необходимо конкретным людям и не афишировать свою благотворительную деятельность».

В прошлом году артист впервые объявил о проведении официального благотворительного концерта. Часть средств, полученных от продажи билетов на концерт в «Крокус Сити Холле» 16 июля 2013 года, была перечислена за закупку оборудования для Балашихинского онкологического центра, помощь и лечение больным детям. В частности, были закуплены анаэростат GasPak 100, анализатор гемокультур BD BACTEC 9050 и питательная добавка к средам ВАСТЕС BD FOS Culture Supplement Kit.

В этом году 16 июля, в свой день рождения Григорий Лепс приглашает всех на ставший доброй традицией благотворительный концерт в «Крокус Сити Холле». Зрители получат двойной заряд положительной энергии – и от того, что увидят и услышат любимого певца, и от того, что внесут свою лепту в доброе дело.