В Санкт-Петербурге состоялась премьера триллера «Пилигрим»

8 февраля, при поддержке «Русского Радио» и музыкального телеканала RU.TV в киноцентре Angleterre Cinema Lounge, состоялась долгожданная премьера российского психологического триллера «Пилигрим». 

Кинокартину зрителям Петербурга представили: исполнительница главной роли и продюсер Елена Север, продюсер Татьяна Стацман, режиссёр Александр Баршак, а также актёры Павел Кузьмин и Анна Банщикова.

Гостями премьеры стали: поддерживающий значимые культурные события нашего города, ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, звезды театра и кино, политические деятели, бизнесмены и известные люди Петербурга – Илья Носков, Андрей Резников, Светлана Некрасова, Александр Давыдович Башкин, Наталья Тюльпанова, Антон Юрьев, Евгения Игумнова и многие другие.  

В прокат фильм выйдет уже 14 февраля. По сюжету картины в жизни главной героини Миры всё замечательно: она – владелица модной галереи, дома ждёт любящий муж. Но однажды на берегу моря находят мужчину с амнезией, который помнит её имя. Никто не знает, кто он. Его нет ни в одной базе данных, но он знает о ней то, что может знать только очень близкий человек, хотя Мира ни разу в жизни его не видела. Благополучный мир героини начинает разрушаться, когда выясняется, что неизвестный провёл несколько лет на Ближнем Востоке и за ним идёт настоящая охота.

Остросюжетный триллер «Пилигрим» − смотрите первыми вместе с «Русским Радио»!