Вадим Воронов танцует на Первом канале

1 апреля ведущий «Русского Радио» и один из ведущих утреннего шоу «Русские Перцы» Вадим Воронов примет участие в первоапрельском выпуске программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Вадим Воронов принял участие в первоапрельском выпуске программы «Пусть говорят», которая будет посвящена людям, ставшим знаменитыми за один день благодаря всемирной сети. Программу ведет Гарик Харламов. А в студии – те, чья жизнь изменилась после того, как их ролики были выложены в интернет.

Гости программы: ведущий шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» Вадим Воронов, Александр Ревва (он же – Артур Пирожков), актриса Светлана Галка, Борис Грачевский, актриса Валентина Рубцова и многие другие. Кроме того, впервые будет приоткрыта завеса тайны о связи Вадима Воронова и Николая Воронова, и будет исполнена любимая всеми радиослушателями «Русского Радио» песня «Белая стрекоза любви» в исполнении Quest Pistols.

«Сегодня в программе у Малахова «Пусть говорят» на Первом канале Александр Ревва поёт, а я танцую. Правда, без всякой первоапрельщины»
, - прокомментировал свое участие в шоу Вадим Воронов.

Смотрите программу «Пусть говорят» на Первом канале с Вадимом Вороновым 1 апреля в 19:40.