Валерия Меладзе едва не разорвали на части поклонницы

Во время исполнения песни «Океан и три реки» на сцену «Крокус Сити Холла» вышло не меньше сорока девушек и женщина самых разных возрастов, вызвавшихся заменить бывших солисток группы «ВИА ГРА», с которыми ранее исполнял этот хит Валерий Меладзе. За происходящим на сцене наблюдала Наталья Пелехацкая.

8 марта в «Крокус Сити Холле» практически не было свободных мест, здесь шел сольный концерт Валерия Меладзе в сопровождении Симфонического оркестра. По-видимому, слова о том, что билеты на концерт Валерия Меладзе - лучший подарок для прекрасной половины человечества - оказались чистой правдой. Фойе концртного зала заполнили разряженные и абсолютно счастливые женщины всех возрастов. И каждая из них мечтала услышать свою любимую песню в исполнении любимого певца.

Кажется, Валерий Меладзе угодил всем. В конце концов, все песни в его репертуаре о любви, а только о ней и мечтают все его слушательницы. Небольшой конфуз произошел, когда Валерий Меладзе объявил песню «Океан и три реки»: «Раньше я исполнял ее с группой «ВИА ГРА» теперь вот буду петь один. Или, может, кто-то хочет мне помочь?» Со всех сторон на сцену ринулись поклонницы Валерия, в итоге через пару минут певец оказался в плотном кольце нескольких десятков девушек и девочек. Хорошо, что певец, стоявший к ним спиной, не видел, как выглядит этот самодеятельный хор! Однако после этой песни, другую композицию группы «ВИА ГРА» «Притяженья больше нет» он все же предпочел спеть самостоятельно, без группы поддержки.

Исполнил он самостоятельно и песню «Обернитесь»: Григорий Лепс только сегодня вернулся из Лондона, где выступал в королевском «Альберт-холле». Валерий поздравил друга с блестящим концертом и спел и за себя, и за того парня. А вот другой его «напарник» - битбоксер Вахтанг - вышел на сцену, чтобы спеть вместе с Валерием хит «Свет уходящего солнца».