Валерия отметит день рождения на сцене

17 апреля, в свой день рождения, на сцене «Крокус Сити Холла» выступит очаровательная Валерия, которая в свой праздник сделает замечательный подарок не только себе, но и всем многочисленным поклонникам.

Отдых на Пхукете или в каком-нибудь другом, не менее экзотическом, месте Валерия променяла на работу. Никакими райскими островами, уединением на берегу океана, волшебными SPA-процедурами не удалось соблазнить певицу, которая решила, что в свой день рождения выйдет на сцену, а отдыхать будет потом, всей своей большой и дружной семьей.

Кстати, компанию на сцене "Крокуса" звездной маме составят ее дети. Билеты на концерт Валерии можно купить уже сегодня. Певица выбрала для предстоящей программы самые громкие хиты из своего репертуара. В этот вечера обязательно прозвучат: «Самолет», «Часики», «Нежность моя», «Обычные дела», «Метелица» и другие прекрасные песни.

Концерт Валерии в «Крокус Сити Холле» станет ярким акцентом в весенней афише этого замечательного зала. Слушатели из многих городов мечтают встретиться с любимой певицей, чтобы вновь окунуться в безграничный океан ее музыки. География ее гастролей невероятно широка. Она с успехом выступает во всех городах России и за рубежом.
 

Яркое шоу, прекрасные звук и свет будут сопровождать концерт Валерии в Москве. На ее выступлении будет все только самое лучшее! Не пропустите концерт одной из самых ярких звезд российской современной музыки! До встречи в зрительном зале «Крокус Сити Холла».