Валерия представила клип на песню «Это время любви».

На днях певица Валерия представила свой новый клип на песню «Это время любви» поэта Михаила Гуцериева и композитора Ильи Брылина. Съемки проходили на одном из лучших пляжей Турции, а работал над видео знаменитый российский кинорежиссёр Егор Кончаловский.

Легкая и динамичная композиция Валерии «Это время любви» буквально сразу потребовала такого же видеоряда. Прославленный режиссер, сценарист и продюсер Егор Кончаловский придумал простую, но яркую идею:  героиня Валерии попадает на пляжную вечеринку, где с помощью песни дарит компании молодых парней и девушек ощущение счастья. Это музыкальное видео - о любви и беззаботности, когда люди забывают про все проблемы. Этой легкость буквально пронизаны стихи автора и вся песня.

На площадке царила теплая дружеская атмосфера: давних друзей  - Валерию, Иосифа Пригожина и Егора Кончаловского – в этот раз объединила песня. Как отметил режиссер, не смотря на технические трудности и различные нюансы, возникавшие в процессе съемки, все остались довольны процессом: «В клипе нам удалось собрать молодежь с разных уголков земли: Чили, Сербия, Турция, Франция, Россия… Получилась настоящая международная артистическая команда!». К каждому участнику съемки Егор Кончаловский находил свой подход, объясняя на родном для иностранцев языке, что конкретно нужно делать в кадре.


 
На съемочной площадке клипа Валерию поддерживал муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин: «Егор  - очень комфортный человек, с ним легко общаться, профессионал высочайшего класса. Он не просто режиссер клипов, он режиссер кино. Егор настолько грамотно выстраивает сюжетную линию, что получается настоящий мини-фильм. С Михаилом Сафарбековичем, как поэтом, мы сотрудничаем не впервые: ранее мы записали потрясающую песню «Мы боимся любить». Я очень доволен, что сейчас назрел такой творческий союз авторов, как Илья Брылин и Михаил Гуцериев».


 
Песня «Это время любви» Валерии появилась в эфире «Русского Радио» этим летом. Певица в восторге от композиции: «Илья Брылин, с которым мы сейчас работаем, прислал нам с Иосифом Пригожиным прекрасное демо, но текст мне совершенно не понравился. И мы решили попросить Михаила Гуцериева написать строчки на эту мелодию. То, что у нас в итоге получилось – просто потрясающе!».