Валерия выпустила электронную версию своей книги

Автобиография Валерии «И жизнь, и слёзы, и любовь» в свое время разошлась гигантским тиражом. А сейчас шагающая в ногу со временем певица выпустила ее и в цифровом формате.

Валерия старается не отставать от технологического прогресса и потому решила выпустить книгу в цифровом формате: «В нашей семье чтение – одно из любимейших занятий. Чтобы не таскать с собой в поездки чемоданы книг, мы каждому купили по электронной. Убедившись, насколько это удобно, мы решили переиздать и мою книгу в электронном варианте».

«Эту книгу я в первую очередь посвящаю женщинам России, добрым, любящим, терпеливым. Я хочу, чтобы те, кому сейчас плохо, не побоялись изменить свою жизнь. Чтобы у них появилась надежда. Чтобы они вернулись к себе, к тому, что их радовало, к тем, кто их на самом деле любит. Теперь я знаю: годы страданий могут уйти в прошлое, стать его достоянием. Они возвращаются только в снах. Но когда-нибудь и страшные сны перестают сниться. Мы возвращаемся к себе – таким, какими нас задумали любящие люди. И нет возвращения приятнее».