Валерию Меладзе исполнилось 45 лет

Сегодня, 23 июня исполняется 45 лет одному из самых любимых и популярных российских исполнителей – Валерию Меладзе. «Русское Радио» присоединяется к многочисленным поздравлениям и от всей души поздравляет Валерия с днем рождения!

Валерий Меладзе появился на российской эстраде более 15 лет назад, и с тех пор практически каждая его песня становится неизменным хитом. Так было с песней «Сэра», с которой началась его эстрадная карьера, так случилось и с его последней работой – дуэт с Григорием Лепсом «Обернитесь» занял достойное место в хит-параде «Золотой Граммофон».

Несмотря на бешеную популярность, Валерий Меладзе тщательно оберегает от поклонников и журналистов свою частную жизнь, чем немало огорчает представителей желтой прессы. Вот и свой день рождения Меладзе отметит вдали от Москвы, в очередной раз лишив журналистов возможности посмаковать подробности вечеринки. Впрочем, на днях именинник возвращается в столицу и обязательно отпразднует юбилей с родителями и близкими. Ну а «Русское Радио» от всей души поздравляет Валерия и желает ему успеха, здоровья и счастья!