Вчера караоке-клубу Leps Bar исполнилось три года

Настоящее вавилонское столпотворение можно было наблюдать вчера в караоке-клубе Leps Bar! На третий день рождения одного из самых модных и популярных московских клубов пришло столько гостей, что нельзя было найти ни одного свободного уголка. А когда начался праздничный концерт, пробиться к сцене и вовсе стало нереально!

На праздник к Григорию Лепсу приехали Фарид Аскеров, Сати Казанова, «Иванушки», Ольга Полякова, Юля Волкова, Вячеслав Манучаров, Алан Бадоев, Нико Неман, Гарик Харламов и Кристина Асмус, Роман Емельянов, Дмитрий Оленин (он стал ведущим праздника). После триумфа в мюзикле Chicago в МДМ приехал Филипп Киркоров с отцом – одним словом, весь столичный бомонд в полном составе.



На сцену один за другим выходили артисты: выступление Шарифа абсолютно потрясло публику. Ведь большинство собравшихся до вчерашнего вечера слышали Шарифа только в проекте «Голос», а телевидение при всех его технических возможностях не дает даже отдаленного представления о красоте и силе голоса этого уникального музыканта.


Впрочем, те, кто болел на «Голосе» не за Шарифа, а за Фарида Аскерова, смогли услышать вчера и его – противостояние этих двух талантов продолжилось на сцене Leps Bar.


Развеселила гостей и украинская певица Ольга Полякова. В одном из шоу певице пришлось изображать Григория Лепса, и вчера ей пришлось вспомнить, как она этот делала. Хрупкая блондинка в кокошнике на голове спела… «Рюмку водки».


Но гвоздем программы стал Сосо Павлиашвили, который в прямом смысле слова раскачал Leps Bar. Под его новые и старые песни в пляс пустились абсолютно все! Кстати, вышел на сцену и сын Сосо Павлиашвили Леван. Его выступление заставило зрителей в очередной раз пожалеть о том, что этот молодой человек не пошел по стопам отца.


Кульминацией же вечера стал, разумеется, вынос праздничного торта. Каждому из гостей достался кусочек Leps Bara!