Ведущая «Русского Радио» Алиса Селезнева займется ремонтом в эфире телеканала РЕН ТВ!

Начиная с мая, по субботам, смотрите на телеканале РЕН ТВ программу о ремонте «Чистая работа» - с ведущей «Русского Радио» Алисой Селезневой!

Теперь каждую субботу, в 11:30 в эфире телеканала РЕН ТВ смотрите программу «Чистая работа» о ремонте любой сложности «под ключ» своими руками. В роли ведущих шоу выступят популярная ведущая «Русского Радио» Алиса Селезнева и ее соведущий Михаил. Ребята под руководством опытных специалистов преобразят гостиную, столовую, детскую, кухню, спальню, балкон и даже баню! А также освоят все стадии ремонта и доступно объяснят это телезрителям.

Кроме того в рамках программы Алиса Селезнева и ее соведущий продемонстрируют самые лучшие строительные новинки и устроят «тест-драйв» расходным материалам. Если производители утверждают, что кирпичи можно бить и ронять – ведущие устроят им настоящий «краш-тест». Если в рекламе говорят, что на плитку можно поставить даже слона – они его поставят и посмотрят, что будет! В «Чистой работе» зрители не увидят хозяев квартир. Только ремонт, и только по делу! Это наглядная инструкция о том, как сделать ремонт и не разориться – в программе будет представлена подробная смета каждого проекта!

«Мы ко всему подходим с чувством, с толком, с расстановкой, с умом, плюс всё делаем сами, - говорит ведущая Алиса Селезнева. - Я, например, уже за время съемок освоила много полезных навыков: научилась делать кирпичную кладку, знаю, как правильно разрушать стены… Ломать тоже надо уметь! Это не так сложно, если есть определенная практика и чуткое руководство профессионала. Поэтому наша программа очень интересная!»

Смотрите программу «Чистая работа» с ведущей «Русского Радио» Алисой Селезневой каждую субботу с 14 мая в 11.30 только на РЕН ТВ!