Ведущие «Русского Радио» первыми покорили новую высоту

Утреннее трио «Русские Перцы» и DJ Сергей Макаров стали первыми радиоведущими, которые оценили новую смотровую площадку спорткомплекса «Лужники».

Они задают настроение жителям большого города в будни и выходные. За несколько дней до открытия нового места притяжения жителей и гостей Москвы Антон Юрьев, Галя Корнева, Алексей Сигаев и Сергей Макаров – взглянули на любимый город с высоты птичьего полёта. Голоса ведущих «Русского Радио» зазвучали на высоте 57 метров, выражая абсолютный восторг увиденным.

25 мая на крыше Большой спортивной арены «Лужников», впервые в истории спорткомплекса, открывается уникальная смотровая площадка. Жители и гости столицы увидят великолепную панораму юго-запада Москвы с высоты 57 метров: МГУ, храм Христа Спасителя, небоскребы «Москва-сити», Новодевичий монастырь и новые объекты спорткомплекса. Для безопасности посетителей разработана специальная страховочная система, чтобы на высоте птичьего полёта посетителей ничего не волновало. Каждый гость смотровой площадки сможет оставить автограф на память, рядом с автографами ведущих «Русского Радио»!

«Уверены, что здесь обязательно должен хотя бы раз побывать каждый наш слушатель! Когда мы смотрели на прекрасную Москву с новой высоты, мы испытали настоящее счастье!» –  поделились эмоциями ведущие утреннего шоу «Русские Перцы».

«Хочется возвращаться сюда снова и снова! Не удивляйтесь, если встретите среди постоянных посетителей экскурсионного маршрута меня и моих коллег», –  пообещал ведущий «Русского Радио» Сергей Макаров.