Ведущие «Русского Радио» в числе первых посмотрели фильм «Малефисента. Владычица тьмы»

В пятницу, 4 октября, в Москве в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера долгожданного фильма «Малефисента. Владычица тьмы». В числе первых зрителей новой сказки от Disney были и ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» и Макс Орлов.

Этой осенью одна из самых знаменитых сказочных чародеек — неотразимая Малефисента — возвращается на большие экраны. Когда-то она смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Но полностью отрешиться от внешнего мира невозможно, и теперь Малефисенте вновь предстоит встреча с людьми – непонятными, забавными, и иногда опасными существами. Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера перенесет зрителей в сказочную историю с волшебными существами, невероятными превращениями и захватывающими дух приключениями. Смотрите в кино с 17 октября!

В эфире «Русского Радио» ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» поделились своими впечатлениями о фильме. Алексей Сигаев так прокомментировал долгожданную премьеру этой осени: «Если кто-то смотрел первую часть фильма, а таких, конечно, большинство, то знайте, что вторая часть не просто в два-три раза, она в сто раз круче!».

А Галя Корнева так оценила «Малефисенту. Владычицу тьмы»: «Прекрасное красивое семейное кино! Все, кто смотрел первую часть (и я том числе), с нетерпением ждали второй фильм. Удовольствие от просмотра гарантировано! А красота и игра Анджелины Джоли, Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг и других актеров завораживает. По-настоящему ощущаешь себя внутри сказки!»

Гостьей московской премьеры фильма «Малефисента: Владычица тьмы» стала актриса Мишель Пфайффер, исполнившая в фильме роль королевы Ингрид. С голливудской звездой встретился ведущий «Русского Радио» Макс Орлов. Следите за новостями, не пропустите эксклюзивное интервью специально для наших слушателей!