«Вельвет» готовит подпольный концерт

Группа «Вельвет» задумала необычную акцию – «секретный» концерт для 27 избранных слушателей. Он запланирован на 12 мая, а число гостей «27» выбрано в связи с датой проведения большого сольного концерта группы в московском клубе Milk, 27 мая.

Концерт действительно секретный – место и время его проведения не сообщается. Гости соберутся у одной из станций метро, где их будет ждать «вельветовый автобус», который отвезет их к концертному залу. В дороге все приглашенные получат фирменные подарки от группы «Вельвет» – диски, постеры и билеты на московский концерт. По прибытии на место гостям будет предложен легкий фуршет.

А дальше начнется самое главное! Группа «Вельвет» исполнит песни из нового альбома «Продавец кукол», старые хиты, а затем проведет автограф-сессию. Каждый из 27 гостей почувствует себя по-настоящему важной персоной. После мероприятия «вельветовый автобус» отвезет гостей обратно до метро. А затем поклонники группы «Вельвет» смогут выложить сделанные фотографии и видеозаписи в интернет, поделиться эмоциями со своими друзьями и с нетерпением будут ждать концерта в клубе Milk 27 мая.

Чтобы попасть на секретный концерт группы «Вельвет» и стать одним из 27 избранных поклонников, необходимо принять участие в конкурсе. С его подробностями можно и нужно ознакомиться на официальном сайте группы «Вельвет».