«Вельвет» собирает осенние листья

За несколько дней до своего сольного концерта в клубе «16 Тонн» участники группы «Вельвет» отправились собирать в одном из московских парков осенние листья. Музыканты готовят очередной сюрприз для своих поклонников.

Группа «Вельвет» чрезвычайно трепетно относится к своим поклонникам. Например, еще в июле музыканты собирались устроить концерт и автограф-сессию для своих фанов, но решили узнать, удобно ли будет всем желающим прийти и увидеться с группой в разгар лета. Оказалось, что большинству поклонников удобнее было бы прийти на автограф-сессию осенью. И «Вельвет» прислушался к их мнению.



23 октября в 14.00 в клубе «16 Тонн» состоится необычная осенняя автограф-сессия группы «Вельвет». Помимо дисков с автографами и фотографий с группой, музыканты вручат 20 первым гостям оригинальные памятные автографы на осенних листьях! Эти листья Катя с ребятами бережно собирали сами в одном из московских парков.



Эта автограф сессия состоится незадолго до сольного концерта группы «Вельвет», который пройдет 27 октября в клубе «16 Тонн». Известно, что музыканты готовят к концерту премьеру – песню «Герой», которая буквально на днях вышла из-под пера Кати Белоконь. «Мы ждем вас с нетерпением и на автограф-сессии, и на концерте! С нашего последнего сольного выступления в Москве прошло много времени – оно было в мае – и мы очень соскучились!»