Верка Сердючка готовит мега- live-шоу в «Крокус Сити Холле»

Спустя 10 лет Верка Сердючка готова представить столичной публике свое новое зажигательное шоу: 9 и 10 марта в «Крокус Сити Холле» пройдут два концерта этой замечательной артистки.

Последние по времени сольные концерты Верки Сердючки с небывалым аншлагом прошли в 2003 году в «Лужниках». «Не прошло и десяти лет, как я к вам снова с приветом и со своей бандой, – говорит Верка. – Не пропустите встречу прекрасного с прекрасным. Поговорим и попоём, потанцуем, и зажжем, всё сразу станет ХА-РА-ШО!»

Организаторы концертов обещают не только зажигательные песни от Serduchka&Band , но и невероятные сюрпризы, а также появление неожиданных гостей и тонну позитива. «Это будет перманентное нон-стоп веселье без тормозов, – уверяет самая известная в СНГ проводница. – Как говорится, песней мы разгоним кровь в эту пору зимнюю и споём вам про любовь, про любовь взаимную».

Возможно, зрителей ждет еще один сюрприз – тот самый раритетный «Роллс-Ройс» Фредди Меркьюри, купленный Веркой Сердючкой на аукционе в Бирмингеме. Сейчас решается вопрос о доставке машины в Россию. Если это все же произойдет, то столичные зрители станут одними из немногих, кто увидит этот легендарный автомобиль. Затем машина, на которой до последнего дня ездил Фредди Меркьюри, будет отправлена в музей группы Queen, который должен открыться в этом году.

Билеты на предстоящие концерты уже в продаже и разлетаются как горячие пирожки. К марту могут и вовсе закончиться, так что торопитесь!