Верона споет дуэтом с Николь Риччи

Молодая певица Верона, известная многим по хиту «Шаг за шагом», упорно пробивает дорогу к музыкальному Олимпу. На этот раз себе девушка заручилась поддержкой знаменитой голливудской актрисы Николь Риччи.

С Николь Риччи Верона познакомилась на дне рождения их общего друга, одного очень известного и публичного человека. Живя в Америке, он хорош знаком со многими голливудскими дивами.
« Мой друг очень часто рассказывал мне про свою дружбу с Николь Риччи, – рассказывает Верона, – а я как-то ему не верила. Думала, может, и видел ее пару раз, и все. Поэтому я очень удивилась, когда увидела, что одна из моих самых любимых актрис приехала в Москву, чтобы лично поздравить его с днем рождения».
Девушки сразу нашли общий язык. Тем более что Верона очень долго прожила в США и свободно владеет английским. Да и общих тем, как оказалось, у голливудской актрисы и российской певицы великое множество.
«Николь в жизни очень интересная девушка, – говорит Верона. – Умная, обаятельная. Кстати, она рассказала мне, что очень хочет запеть, и мы даже обсудили возможность дуэта. Но это уже совсем другая история».