«ВИА ГРА» готовится к юбилейному концерту

27 марта в Crocus City Hall пройдет юбилейный концерт «ВИА ГРы». На сцену выйдет не только действующий состав коллектива, но и гости – Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Вера Брежнева, Алена Винницкая, Светлана Лобода и другие бывшие солистки группы.

За 10 лет группа «ВИА ГРА» выпустила пять студийных альбомов, 28 видеоклипов, получила множество музыкальных наград и премий и завоевала статус одной из самых успешных и самых гастролирующих русскоязычных музыкальных групп. Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и новая солистка Ева Бушмина признаны самыми сексуальными девушками в России и СНГ.

В Москве на одной сцене соберутся все экс-солистки коллектива. Алена Винницкая, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Меседа Багаутдинова, Ольга Корягина-Романовская и многие другие. Ведь за 10 лет группа сменила 12 солисток и 13 составов. Столь частая ротация участниц говорит лишь о том, что успех «ВИА ГРА» тесно связан и с работой продюсеров коллектива Константина Меладзе и Дмитрия Костюка.

В этот вечер зрителей ждут только живой звук, живые эмоции, драйв и неуемная энергетика песен. А музыкальная подборка такова, что узнаваемых композиций набирается больше чем на два десятка. Надо признать, что на данный момент не каждый коллектив может похвастаться таким количеством хитов в своем репертуаре. Поздравить девушек на сцену выйдут Валерий Меладзе, Григорий Лепс и другие настоящие мужчины, покорившие сердца миллионов людей.