«ВИА ГРА» сменила состав, а в Reflex временно вернулась Ирина Нельсон

Старейшие «девичьи» группы продолжает лихорадить. В группу «ВИА ГРА» на место Надежды Мейхер пришла… спортсменка, в группу Reflex временно вернулась ее звезда Ирина Нельсон, а «Блестящие» снова стали квартетом.

Желтая пресса, как бы к ней не относиться, еще ни разу не ошиблась: вот и слухи о переменах в группе «ВИА ГРА», ходившие последние месяцы, оказались чистой правдой. Из группы в декрет ушла Надежда Мейхер, а ее место продюсер Константин Меладзе взял… 24-летнюю чемпионку мира по фитнесу и мастера спорта по спортивным бальным танцам Санту Димопулос. Правда, по совместительству 13-я участница группы «ВИА ГРА» еще и выпускница украинской «Фабрики звезд».


Новая солистка группы «ВИА ГРА» Санта Димопулос

Уже завтра, 2 декабря в Одессе состоится концерт группы «ВИА ГРА» в новом составе. Константин Меладзе верит в успех обновленного коллектива, а вот поклонники, потерявшие счет участницам трио, находятся в некоторой растерянности. После явно неудачного эксперимента с поющей «Мисс Россия» Татьяной Котовой, приход в группу поющей спортсменки вызвал у них откровенный шок.

Зато возвращение на сцену Ирины Нельсон вызвало небывалый ажиотаж. Особенно когда стало известно, что, несмотря на свою сольную карьеру, Ирина решила совмещать свои собственные концерты с выступлениями в составе группы Reflex. Правда, по ее словам, такой режим сохраниться только в ближайшие месяцы, пока не закончится кастинг в группу: «Мне очень приятно, - говорит Ирина, - что мои поклонники любят меня и хотят видеть в любых моих проектах, в любых моих воплощениях!»


Новый состав группы «ВИА ГРА»: Ева Бушмина, Альбина Джанабаева, Санта Димопулос.

Никак не могут определиться с составом и группа «Блестящие». После ухода в декрет Анны Дубовицкой менеджмент группы объявил, что, возможно, на свободное место придет кто-то из бывших солисток группы… «ВИА ГРА». В частности, называлось имя Меседы Багаутдиновой.