Вячеслав Тюрин отметит день рождения на работе

Сегодня известный продюсер и композитор Вячеслав Тюрин отмечает день рождения. Праздник пройдет «без отрыва от производства» – на звукозаписывающей студии в Дубае, где идет интенсивная работа над сольным альбомом бывшей солистки группы «Reflex» Ирины Нельсон.

Когда продюсера «Reflex» спрашивают о том, как ему удалось добиться такого успеха своего детища, он ссылается на слова Аллы Пугачевой: «Если хочешь сделать хорошо – делай сам». Исходя из этого принципа, «Reflex» никогда не заказывает песни другим авторам, вся их музыка от первой и до последней ноты написана Вячеславом Тюриным. И не только музыка: имидж, костюмы, режиссура сценического действа – все это плод творчества бессменного автора и продюсера «Reflex».
В январе прошлого года Вячеслав Тюрин возглавил в Дубае суперсовременную музыкальную студию, где недавно закончилась работа над девятым по счету альбомом группы «Reflex» «Blondes 126», а сейчас идет работа над сольным альбомом Ирины Нельсон. «Русское Радио» присоединяется к поздравлениям коллег и друзей и желает Вячеславу Тюрину удачи и вдохновения!