Вниманию музыкальных продюсеров, авторов песен и исполнителей!

В стремлении привлечь в эфир новые треки и познакомить слушателей с новыми музыкальными именами «Русская Медиагруппа» запускает интерактивный проект. Мы открываем почтовый ящик, который, без сомнения, будет интересен и полезен всем, кто связан с созданием музыкальных произведений.

Независимо от жанра и стиля, языка исполнения и возраста исполнителя, присылайте свои материалы на электронный адрес newmusic@rr.ru! Он призван помочь нам в поиске новых хитов и сделать путь от создания песни до ее встречи со слушателем короче. Мы будем рады рассмотреть Ваши композиции для постановки в эфире радиостанций.

Самые лучшие и яркие произведения, которые получат высокие отзывы, смогут попасть в эфир таких станций, как «Русское Радио», DFM, MAXIMUM, ХИТ FM.

В ближайшее время нами также планируется создание интернет-платформы, которая упростит предоставление музыкальных произведений для рассмотрения. Она даст возможность исполнителям и композиторам загружать свои треки с соблюдением всех юридических нюансов и защитой от плагиата. Представители «Русской Медиагруппы» в свою очередь смогут посредством данной платформы ознакомиться с Вашими произведениями в максимально короткие сроки.

Ждем от Вас новых, ярких, запоминающихся песен!