Во Владивостоке прошёл концерт «Звёзды Русского Радио» в поддержку вакцинации

4 сентября на площадке Восточного экономического форума-2021 прошёл бесплатный концерт «Звёзды Русского Радио».


К борьбе с коронавирусом с помощью вакцинации призвали Дима Билан, Маша Вебер, Вячеслав Бутусов и группа «Земляне». Также вместе со «Звёздами Русского Радио» в концерте участвовала любимая владивостокцами группа «Марлины».


Концерт был одновременно финалом ВЭФ-2021 и подарком от организаторов Владивостоку и его гостям. Шоу организовано  при поддержке Министерства культуры РФ.

«Звёзды Русского Радио» были очарованы Владивостоком. 


Группа «Земляне» не ожидала такого количества зрителей, но была в восторге от энергии зала. Вячеслав Бутусов сказал, что это «сказочный город». Маше Вебер очень понравился город и зрители.

Ведущий Дмитрий Оленин приятно удивился гостеприимству владивостокцев и отметил, что с удовольствием работал для столь тёплой аудитории.


Группа «Марлины» сказала, что каждое выступление на своей родине, во Владивостоке, это «особенные эмоции и трепет».


На первом месте в организации шоу была безопасность. Организаторы следили за строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.


Также артисты выступили в поддержку «зелёной инициативы» «Русской Медиагруппы», подчёркивая важность экологии и сохранения нашей планеты.


«Земляне» сказали, что им близка эта экологическая инициатива, так как они поют о «любви к природе, к своей Родине». Они отметили, что мечтают, чтобы планета преобразилась.


Маша Вебер сказала, что рада появлению новой культуры потребления. Она уверена, что сейчас меньше людей, покупающих ненужные вещи, вместо этого они «сдают старые вещи на переработку». Звезда рада, что мы находимся вначале позитивного преобразования, и считает, что всё больше людей присоединятся к этой инициативе в будущем.


Вячеслав Бутусов помимо концерта поучаствовал в бизнес-сессии «Русской Медиагруппы» об экологии. Дима Билан был спикером на Public Talk, посвящённом этому вопросу.