«Волшебная Ёлка Vegas» дарит подарки воспитанникам детских домов

19 декабря Crocus Group в рамках благотворительной акции «Волшебная Ёлка Vegas» проведет в «Крокус Сити Холле» шоу «Фиксики: путешествие во времени» для воспитанников детских домов Москвы и Московской области. После представления дети получат новогодние подарки.

Акция «Волшебная Ёлка VEGAS» – проект Crocus Group при участии благотворительного фонда «Родина – наш дом» и при поддержке Общественной палаты РФ, целью которого сбор подарков для детей из детских домов Москвы и Московской области. В ТРК «VEGAS Крокус Сити» и ТРК «VEGAS Каширское шоссе», а также на всех объектах Crocus Group (ТК «Твой Дом», «Крокус Сити Холл», Crocus City Mall, рестораны Crocus Group, Агаларов Эстейт, Crocus Expo) и на объектах партнеров-участников акции с16 ноября размещены новогодние ёлки VEGAS c открытками-пожеланиями детей из детских домов. Каждый желающий может стать «волшебником» и сделать подарок ребенку, исполнив его мечту.

Шоу в Крокус Сити Холле станет кульминацией акции, ведь в этот день дети получат долгожданные подарки, о которых мечтали. До начала представления маленькие зрители смогут покататься на каруселях в фойе, полакомиться мороженым и творожными сырками, а также сфотографироваться на красной дорожке с главными героями шоу – «Фиксиками». В качестве специальных гостей на красной дорожке появятся звёзды шоу-бизнеса, кино и спорта со своими семьями и после окончания шоу примут участие во вручении подарков.

Посетить сказочное шоу и принять участие в раздаче подарков собираются вместе с семьями Юлия Началова, Надежда Бабкина, Катя Лель, Ксения Бородина, Эвелина Блёданс, Екатерина Волкова, группа «Би-2», Алла Духова, Алексей Немов, Юлия Бастрыгина и многие другие.