«Воронины» отметят День Семьи

СТС примет участие в празднованиях «Дня семьи, любви и верности». В этом году этот праздник выпадает на 8 июля, но отмечать по всей стране его начнут с 4 июля. Центром праздника, как и все прошлые годы, станет Муром, родина святых Петра и Февроньи – покровителей семейной жизни. В Москве торжества пройдут по всему городу: в парке «Коломенское» и на Патриарших Прудах посетителям предложат развлекательную программу, мастер-классы и интерактивные шоу, а главной площадкой станет парк «Царицыно», в котором будет выстроен Муром в миниатюре.

Мероприятия в «Царицыно» начнутся ровно в полдень 4 июля. Ведущими официальной части праздника на главной сцене станут актеры самой семейной комедии СТС «Воронины» Георгий Дронов и Екатерина Волкова.

Георгий Дронов (Костя Воронин): «Я думаю, юмор – один из слонов, на котором располагается мир семьи. С помощью шутки можно решить практически любую проблему, но надо обладать нормальным чувством юмора и чувствовать меру. Смотрите «Ворониных», сериал является хорошей инструкцией по выходу из разнообразных семейных ситуаций с улыбкой».

Екатерина Волкова (Вера Воронина): «Любовь – вещь бессмертная, но на практике всё зависит от поведения людей, которые испытывают это чувство друг к другу. Если есть взаимное уважение, понимание, и в семье нет соревнования по перетягиванию на себя одеяла, но есть шанс на то, что удастся сохранить это чудо».
Помимо встречи с актерами любимого сериала СТС, гости парка смогут зайти на специальную сцену телеканала, всей семьей сфотографироваться на большом теледиване и вновь почувствовать себя детьми, искупавшись в бассейне из ярких шариков.



Весь праздничный день в «Царицыно» будет наполнен развлечениями для всей семьи. На территории поляны будут представлены тематические зоны творческой и спортивной направленности, которые будут интересны представителям разных возрастов. Скучать не придётся: для желающих научиться играть на барабанах или получить уроки вокала − откроется творческая студия. В анимационной студии все участники от мала до велика увлекутся созданием мультипликационного фильма. На площадке активного отдыха желающих будут ждать активные игры: бадминтон, фрисби, кольца, а также состязание по перетягиванию каната.
Перевести дух от активной деятельности можно будет в семейной зоне отдыха, где пройдут занятия йогой. Специально для самых маленьких будет установлен «Детский городок» и расположена анимационная зона, где состоится зрелищное шоу мыльных пузырей.

Завершением этого по-семейному тёплого и позитивного дня станет грандиозный праздничный салют − символ ярких красок, которые дарит истинная любовь каждому человеку.