«Возвращение легенды» – смотрите телеверсию грандиозного юбилейного мегашоу группы «Земляне» 5 января

В самый разгар новогодних праздников, 5 января, в 22:23 смотрите в эфире телеканала НТВ грандиозный концерт группы «Земляне» «Возвращение легенды». Это легендарные хиты и новые песни, невероятные спецэффекты и потрясающая атмосфера масштабного рок-концерта!

Возвращение на сцену двух «отцов-основателей» культовой группы «Земляне», Игоря Романова и Владимира Киселева, ознаменовалось в этом году грандиозным концертом, прошедшим в Северной столице.  Мегашоу не уступало самым ярким мировым концертам известных исполнителей. У телезрителей есть эксклюзивная возможность посмотреть концерт на телеканале НТВ 5 января в 22:23.

Музыканты летали над зрительным залом на тросах, поднимались на огромную высоту на вращающихся платформах, запускали в полет почти настоящий реактивный самолет. По арене летали гигантские серебряные дельфины, через горящие кольца пролетали мотоциклисты-каскадеры и выполняли головокружительные трюки в воздухе над сценой, выплывал трехметровый бумажный кораблик, а в лирический момент на сцену выехала скрипачка на настоящем белом коне.  В концерте приняли участие музыканты симфонического оркестра, детский хор, танцоры, воздушные гимнасты. Шоу сопровождали мощные пиротехнические и световые эффекты, фаер-шоу с живым огнем. А самое главное – песни, те, которые мы знаем наизусть, и новые, написанные в последние годы.

В программу концерта вошли 20 песен «Землян» разных лет: их классические хиты «Путь домой», «Взлетная полоса», «Каскадеры», «Красный конь», «Кораблик», современные композиции «Боже», «Мама», «Борсалино», патриотические «Благовест» и «Эй, страна», роковый кавер «Сынок» (трибьют AC/DC), хулиганский рок-н-ролл «Эй, Шнур», и, конечно, «Трава у дома» - гимн российской космонавтики.

Смотрите мегашоу «Возвращение легенды» 5 января в 22:23 в эфире телеканала НТВ!