Встречайте Новый год вместе с «Русским Радио»

Наступил самый волнительный день в году – 31 декабря! Совсем скоро мы перевернём страницу под номером 2018 и встретим долгожданный 2019 год – год, полный новых надежд и стремлений.

Предлагаем готовиться к этой важной встрече в компании «Русского Радио»! В этот день мы подготовили для вас немало сюрпризов!

Весь день 31 декабря в нашем эфире новогодняя версия игры «Пой, и приз твой!». Каждый час ловите в эфире новогоднюю песню и ждите звонка от ведущих «Русского Радио»! Если вам скажут: «Пой и приз твой!» – исполните новогоднюю песню часа и забирайте подарок!

Глобальный прогноз на грядущий год для каждого знака зодиака от Тамары Глоба в течение всего дня будет в эфире. Слушайте 31 декабря!

Каждый час в нашем эфире вас ждёт «Самый Главный Дед», а также поздравления от Деда Мороза из Великого Устюга!

С 14 до 15 часов вы сможете передать свои приветы и поздравления близким в нашем «Столе заказов». С 18:00 до 19:00 эта программа не выйдет в эфир, зато с 21:00 до 23:00 вас ждёт «Большой стол заказов».

«Игра без слов» в этот день снимается с эфира, но в Новом году вы сможете вновь бороться в ней за приятные подарки.

Последний выпуск новостей в 2018 году выйдет в эфир в 23:00, а сразу же после этого начнётся наш новогодний live! За пультом Михаил Набоков. До пяти часов утра любимый ведущий будет читать ваши сообщения. Вместе с вами он встретит Новый год под бой курантов, который, конечно же, прозвучит в нашем эфире.

Первый выпуск новостей 2019 года слушайте в 10:00.

С наступающим Новым годом!