«Всё к лучшему!» с Юлией Барановской и Олегом Верещагиным

Сегодня, 22 марта, в 19:00, в эфире «Русского Радио» состоится премьера нового развлекательного вечернего шоу – «Пятница с Юлией Барановской и Олегом Верещагиным».

«Всё к лучшему!» – считают звёздные ведущие и готовы доказывать это, опираясь на свой опыт, достижения, а также мнения слушателей, экспертов и звёздных гостей.

Каждую пятницу – два часа откровенных, серьёзных, а местами не очень, разговоров на тему гендерных отношений, обсуждение острых житейских вопросов и только позитивный настрой!

Это не битва полов – это поиск ответов на самые актуальные вопросы, волнующие каждого слушателя «Русского Радио» – Радио Большой Страны!Юлия Барановская – российская телеведущая и писатель, имеющая за плечами богатый опыт работы в различных рейтинговых проектах. Юлию по праву можно считать главным инфлюенсером по решению сложных запутанных семейных ситуаций. Её не смущают провокационные вопросы, она с лёгкостью поддержит любую тему.

Олег Верещагин – известный актёр, сценарист и шоумен, а также постоянный участник развлекательных шоу. Олегу не привыкать работать в женском коллективе – это будет гармоничный дуэт.

Включайте «Русское Радио» каждую пятницу в 19:00 и помните – «Всё к лучшему!»