Выиграй заезд на гоночном такси в рамках серии Renault!

«Русское Радио» дарит слушателям фантастическую возможность собственными глазами увидеть Мировую гоночную серию Renault! Для этого нужно первым дозвониться в «Стол заказов» с 14.00 до 15.00 в указанные дни.

В этом году в Мировой серии Renault примут участие сразу восемь российских пилотов. Четверо из них будут бороться за победу в чемпионате Формула-Renault 3,5, который можно назвать последней ступенью перед высшей лигой автоспорта – «Формулой-1»: Михаил Алёшин (Tech 1 Racing), Даниил Мове (SMP Racing by Comtec), Сергей Сироткин (ISR) и Николай Марценко (Pons Racing).

Ещё двое наших соотечественников будут выступать в «младшем» классе – Еврокубке Формулы-Renault 2,0: Егор Оруджев (Tech 1 Racing) и Константин Терещенко (Interwetten). Андрей Артюшин (Ralf Cаr) примет участие в Еврокубке Clio, а Владимир Лункин станет первым российским гонщиком в «кузовном» кубке Renault Megane.

19 июня тот, кто первым дозвониться в дневной «Стол заказов», получит в подарок от «Русского Радио» два билета на стартовую решетку Мировой гоночной серии Renault, которая пройдет на автодроме Moscow Raceway 22 и 23 июня.

20 июня счастливчика ждет заезд на гоночном такси Megane RS в рамках московского этапа мировой гоночной серии Renault и два билета на гонки, а 21 июня – заезд на гоночном такси Megane RS и также два билета на автодром Moscow Raceway! Не упустите свой шанс! Слушайте «Русское Радио» и болейте за нащих!
 
Вход на мероприятие свободный.