Выпускники 2012 года выбрали Дашу Суворову

23 июня в Кремле состоится II Всероссийская премия «Выпускник-2012». Даша Суворова по итогам интернет-голосования вошла в пятерку самых востребованных артистов, которых хотят слушать и видеть на сцене Кремля сами выпускники.

В опросе приняли участие около 6000 молодых людей. У этой церемонии есть принципиальная особенность: выпускники – не просто зрители, они ее непосредственные создатели! Молодые люди сами выбирают и голосуют за звезд, которых хотят увидеть на сцене, предлагают режиссерско-постановочной группе Кремлевского Дворца собственные идеи.

«Я музыкант, – говорит Даша, – я пишу песни, пишу о своих переживаниях, мыслях, окружающих меня людях, и если все это находит отклик у слушателя, значит, я это делаю честно. А это самое ценное для меня».

На основной сцене Кремлевского Дворца Даша Суворова исполнит известную всем песню «Поставит Басту», а также дуэтную композицию с Иракли «Нелюбовь». Выпускников также поздравят группы «ПИЦЦА», «Каста», «Дискотека Авария», DJ Dmitry Filatov, Sugarmammas и DJ Smash.