X ежегодный международный конкурс «Мисс Русское Радио»

15 июня в РАМТ состоится одно из самых ярких и незабываемых событий - Международный конкурс «Мисс Русское Радио 2010». В этом году долгожданный финал конкурса пройдет в десятый, юбилейный раз.

Смотреть фотоотчет »

По сложившейся традиции в конкурсе примут участие слушательницы «Русского Радио» из городов вещания России и ближнего зарубежья. Самые красивые девушки в этот вечер соберутся в Москве, чтобы с гордостью представить свой город и продемонстрировать свои лучшие качества: красоту и очарование, грацию, целеустремленность и чувство юмора!

Конкурс «Мисс Русское Радио» - не просто международный конкурс красоты, а настоящая сказка для всех его участниц, праздник молодости и незыблемой красоты, неподдельные эмоции и головокружительные наряды, выступления звезд, вспышки фотокамер, подарки, цветы и сюрпризы!

Для победы в конкурсе недостаточно одной только внешней привлекательности участниц, безупречных пропорций и стандартной модельной внешности. Престижными наградами будут отмечены именно те девушки, красоту которых оценили слушатели «Русского Радио». Победительница конкурса «Мисс «Русское Радио 2010» станет обладательницей шикарного автомобиля.

В настоящий момент определены финалистки из следующих городов: Кострома, Владимир, Улан-Удэ, Кишинев, Тирасполь, Калуга, Обнинск, Новый Уренгой, Красноярск, Димитровград, Сургут, Зеленогорск, Киев, Усть-Илимский, Выборг, Томск. В финале конкурса встретятся 20 самых красивых девушек России.

По итогам конкурса будут объявлены победительницы в более десяти номинациях, где также будет определена «Мисс Зрительских симпатий», за которую слушатели «Русского Радио» могут с 12 мая проголосовать на сайте www.rusradio.ru.

В качестве компетентного жюри конкурса выступят представители медиа- и шоу-бизнеса. Ведущими церемонии станут Николай Басков и Оксана Федорова.

Церемонию награждения «Мисс Русское Радио 2010» посетят знаменитые актеры, звезды шоу-бизнеса, представители модельного бизнеса, известные дизайнеры, продюсеры, представители СМИ, политики и бизнеса.

Сбор гостей в 19.00.

Партнер церемонии - сеть салонов обуви и аксессуаров Elmonte.