XX ежегодная церемония национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» станет легендой!

21 ноября в СК Олимпийский состоится самое грандиозное, захватывающее и неповторимое музыкальное событие не только года, но и десятилетия. Премия «Золотой Граммофон» отпразднует 20-летие!

Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон» была учреждена «Русским Радио» в 1996 году. С тех пор она зарекомендовала себя, как одно из самых ярких событий в мире шоу-бизнеса, а также как эталон светского мероприятия! За 19 лет статуэтками «Золотого Граммофона» награждены более 400 артистов и коллективов. Среди них настоящие рекордсмены: обладатель 19 статуэток – Филипп Киркоров; Валерия, Валерий Меладзе и группа «Любэ», в чьих коллекциях по 12 граммофонов; 11-кратеные лауреаты Премии – Григорий Лепс, Кристина Орбакайте и другие артисты.

В этом году, в честь юбилея, создатели церемонии намерены превзойти сами себя. 20-й «Золотой Граммофон» станет самым непредсказуемым, самым масштабным и самым дорогостоящим!

В честь юбилея церемонии «Русское Радио» намерено сделать подарок всем поклонникам отечественной музыки. Место действия перенесется из Кремля в СК Олимпийский, а значит, увидеть это грандиозное шоу, сможет в 6 раз больше зрителей, чем прежде.

Размах 20-й церемонии запомнится зрителям на долгие годы. Прежде всего, гостей «Золотого Граммофона» ждет великолепное световое шоу. Все номера будут сопровождаться спецэффектами, уникальными лазерными проекциями и грандиозными высокотехнологическими декорациями, украшающими выход самых маститых артистов эстрады.

Специально для юбилейной Премии «Золотой Граммофон» мы привезем в Москву несколько тонн светового и музыкального оборудования, которое сопровождает выступления самых ярких звезд мирового масштаба.

Вас ждет живой звук! Впервые в истории аккомпанементом для выступающих станет симфонический оркестр. Представьте себе несколько десятков музыкантов, исполняющих самые громкие и любимые хиты 2015 года!

И, конечно, приятная неожиданность ждет самих артистов. Специально к юбилейной церемонии «Русское Радио» подготовит особенные эксклюзивные граммофоны: статуэтки будут выполнены из настоящего золота и украшены постаментом из хрусталя именитого ювелирного дома.

Все это – только один раз! Только 21 ноября на сцене СК «Олимпийский»! На XX ежегодной церемонии национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»!

Билеты на это яркое и праздничное событие уже в продаже! Вы можете приобрести их в кассе «Русского Радио», телефон: 8 (499) 579-77-79; на сайте kassir.ru и по телефону 8 (495) 730-730-0; на сайте СК «Олимпийский» olimpik.ru; в кассах СК «Олимпийский» по адресу : м. «Проспект Мира», ул. Щепкина, 47 и по телефону 8 (495) 786-33-33.

И торопитесь! Лучшие билеты будут раскуплены первыми!