XXI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

19 ноября в СК «Олимпийский» состоится самое долгожданное, яркое и авторитетное музыкальное событие года — XXI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «

Золотой Граммофон». Билеты уже в продаже

!



Самые яркие и любимые артисты, громкие хиты, великолепные декорации — все это ждет Вас на легендарном шоу «Русского Радио»!


В минувшем году «Золотому Граммофону» исполнилось 20 лет, за это время церемония приобрела статус одной из самых авторитетных, как среди зрителей, так и среди артистов. Ежегодно «Русское Радио» награждает уникальными драгоценными граммофонами лучших из лучших. Уже более 500 статуэток обрели своих хозяев. Среди лауреатов Премии такие известные исполнители, как Алла Пугачева, Николай Басков, София Ротару, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Нюша, Дима Билан, Алсу, Иванушки International, ВИА Гра, A’Studio и многие-многие другие!



Все 20 лет «Золотой Граммофон» становился не только площадкой для награждения музыкальных хитов, но и источником светских сплетен, сенсаций и удивительных перформансов. Из года в год церемония поражает размахом. «Золотой Граммофон» — это мероприятие, которое стало эталоном для шоу-бизнеса. Самые яркие исполнители российской эстрады претендуют на уникальные статуэтки от «Русского Радио», обладать которыми — огромная честь. Ведь быть лауреатом «Золотого Граммофона» — значит, в первую очередь, быть любимым публикой.


Торопитесь приобрести лучшие билеты на это уникальное шоу! Вас ждет удивительный праздник музыки и потрясающая атмосфера! 19 ноября в СК «Олимпийский»!



СК «Олимпийский»


Г. Москва, Олимпийский пр-т, 16 м. «Проспект Мира»


Сбор гостей - за 1,5 часа до начала


Категория 12+



Организатор ЗАО «Русское Радио-Евразия»


ИНН 7710206640


123100, г. Москва, Краснопресненская наб., дом 6



Купить билет на Золотой Граммофон 2016

 можно:


На сайте

grammofon.ru

и по телефону 8-499-579-77-79;


На сайте

www.concert.ru

и по телефону 8-495-644-22-22;


В кассах спорткомплекса Олимпийский, на сайте 

www.olimpik.ru

 и по телефону 8-495-786-33-33.