XXVII Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон»: прямая онлайн-трансляция без купюр

10 декабря в «ВТБ Арене» состоится самое долгожданное и знаковое музыкальное событие года – XXVII Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Зрители по всей стране и за её пределами смогут увидеть полную версию шоу в прямой онлайн-трансляции, а также на городских медиафасадах MAER.

Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон» – это несколько десятков лучших песен, которые звучат в эфире «Русского Радио», это невероятная атмосфера праздника, это остроумные шутки ведущих и неожиданные признания звёзд. Это квинтэссенция всего лучшего, что происходит на российской эстраде за год.

В этом году Церемония станет ещё ярче и интереснее: впервые в истории изменены правила попадания песен в число лауреатов. Теперь драгоценную статуэтку от «Русского Радио» получит каждая композиция, которая хотя бы раз заняла топовую строчку хит-парада «Золотой Граммофон» в эфире радиостанции.

Все билеты на это долгожданное грандиозное событие распроданы!

Но и те, кто не сможет попасть в «ВТБ Арену», увидят шоу практически из первого ряда. 10 декабря на официальном сайте «Русского Радио», а также в социальных сетях пройдёт прямая онлайн-трансляция Церемонии. 

Специально к XXVII Церемонии вручения Национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» «Русское Радио» запустило несколько интересных коллабораций в социальных сетях. В социальной сети «Одноклассники» была запущена серия видеоподарков с артистами, которые стали лауреатами «Золотого Граммофона», также «Русское Радио» интегрировало в социальную сеть свои эксклюзивные рамки для аватаров. 10 декабря, в день мероприятия, в «Одноклассниках» стартуют сразу две прямые трансляции: концертная программа и бэкстейдж

Ещё одна прямая трансляция пройдёт в социальной сети ВКонтакте, где также не обойдётся без эксклюзивного контента с мероприятия, которого не будет на других площадках. 

И это ещё не всё. На один вечер улицы Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Новосибирска, Перми, Челябинска, Волгограда и Самары превратятся в концертный зал: прямая трансляция Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон» пройдёт также на медиафасадах крупнейшего оператора наружной рекламы MAER.

Без купюр. Зрители увидят самую полную версию грандиозного шоу. А в эфире «Русского Радио» пройдёт прямая аудио-трансляция XXVII Премии «Золотой Граммофон». Любимые радиоведущие, звёздные гости – и никаких пауз!

В 2020 году онлайн-версию юбилейной XXV Церемонии «Золотой Граммофон» посмотрело более 25 миллионов человек. В этом году у зрителей есть возможность побить этот рекорд. Ставьте галочку в своём календаре! «Русское Радио» готовит для вас невероятный музыкальный праздник!