«Ёлки 9»: смотрите главную новогоднюю комедию в кинотеатрах страны

В этом году, как и много лет подряд, предвкушение  самого любимого праздника начнётся с легендарных «Ёлок» – того самого фильма, который заряжает светлыми эмоциями и дарит новогоднее настроение. 1 декабря во всех кинотеатрах страны, при информационной поддержке радиостанции «Русское Радио», стартуют показы комедии «Ёлки 9»!

По традиции новые «Ёлки» станут калейдоскопом судеб самых разных людей – трогательных и наивных, оступившихся однажды и исправляющих свои ошибки, живущих вопреки обстоятельствам, стремящихся к приключениям, прощающих и любящих. Таких непохожих друг на друга, но объединённых волшебством главного праздника в году.

Несколько новелл, вошедших в фильм, расскажут о событиях в разных уголках нашей страны, происходящих за несколько часов до наступления Нового года. Зрители перенесутся в деревню Глухарёво, жители которой, не веря в свою удачу, готовятся встретить мировую кинозвезду. В Тюмени домохозяйка Лариса, по совместительству начинающий блогер, заключит пари с мужем. В Екатеринбурге влюблённому актёру предстоит сделать непростой выбор, а в Санкт-Петербурге невеста узнает неприятные подробности о прошлом своего избранника. 

Каждая из этих историй блестяще сыграна любимыми российскими актёрами, среди которых – Фёдор Добронравов, Алексей Серебряков, Елена Валюшкина, Ян Цапник, Елена Захарова, Евгений Кулик, Александр Баширов и многие другие. 

«Заходи на праздник в кинотеатры» – приглашают создатели фильма. Смотрите новогоднюю комедию «Ёлки 9» на широких экранах уже с 1 декабря!