Зара подвела итоги уходящего года

В этом году в жизни певицы Зары произошло немало знаменательных событий, но главным, вне всякого сомнения, стало рождение второго сына – Максима.

Несмотря на пополнение в семье, Зара успела многого добиться и в творчестве: в знаменитом концертном зале «Октябрьский», в своем родном Санкт-Петербурге, Зара дала 12-й по счету триумфальный сольный концерт. В программе «В темных глазах твоих» прозвучали уже полюбившиеся хиты и песни из одноименного нового альбома, а также старинные и современные романсы, песни военных лет, песни Булата Окуджавы и Владимира Высоцкого.



Специальными гостями концерта стали продюсер и композитор певицы Виктор Дробыш, Дмитрий Певцов, Марк Тишман. Телевизионную версию концерта увидят зрители Пятого канала в новогодние праздники. С этой же программой с аншлагами прошел концертный тур по Германии.



В финале уходящего 2012 года Зара получила самую главную музыкальную награду – народную премию «Золотой Граммофон». Эту четвертую по счету награду Зара разделила с известным российским исполнителем Александром Розенбаумом. Их совместный дуэт и клип «Любовь на бис» завоевали любовь радиослушателей и телезрителей: «Для меня была огромная честь спеть дуэтом с таким легендарным певцом, как Александр Яковлевич. Это потрясающий, талантливый человек!»